Rendin прекращает размещать объявления на портале Kinnisvara24

С 1 мая Rendin больше не будет размещать объявления об аренде на портале Kinnisvara24. Это означает, что в дальнейшем процесс поиска арендатора немного изменится. С подробностями можно ознакомиться в следующем обзоре.
Опубликовано 21.04.2023
Эта статья может быть устаревшей!
Rendin прекращает размещать объявления на портале Kinnisvara24

Если в дальнейшем Вы создадите и разместите через нас объявление о сдаче в аренду, оно автоматически попадет в раздел сдачи жилья на сайте Rendin и в группу Facebook "Аренда квартир (БЕЗ ДЕПОЗИТА!)".

Решение связано с тем, что 98% кандидатов на аренду приходят с нашей собственной платформы и из социальных сетей. Мы заметили изменение еще в прошлом году и ежемесячно продолжали отслеживать эту тенденцию.

У заинтересованных в аренде выработалась четкая привычка, где нужно искать подходящие предложения. Каждый месяц мы проводим около 3000 уникальных проверок благонадежности. Абсолютное большинство людей, ищущих арендуемое жилье в Эстонии, делают это через Rendin.

  1. Предлагаемое Rendin решение по добавлению объявлений и поиску кандидатов по-прежнему остается бесплатным для арендодателя. Мы единственная платформа, которая зарабатывает деньги тогда, когда договор аренды уже подписан. У размещающих рекламу порталов все ровно наоборот: чем дольше висит реклама, тем выше их доход. Если сравнить их интересы с нашими и  интересами арендодателей, то цели прямо противоположны.

  2. Все претенденты на аренду проходят проверку благонадежности, после чего арендодатель может подписать безопасный договор аренды Rendin с подходящим кандидатом.

С чего начать поиск арендатора?

  • Разместите объявление об аренде, следуйте инструкциям и внесите необходимые данные об аренде.

  • Опубликованное объявление об аренде автоматически попадет в систему Rendin, а оттуда в группу Facebook для объявлений без залога.

  • При желании поделитесь ссылкой на объявление через социальные сети или по другим подходящим каналам. 

  • И, конечно же, если Вы не хотите отказываться от услуг, предлагаемых другими порталами недвижимости, у Вас по-прежнему остается возможность создать объявление на этих порталах самостоятельно - как обычному пользователю либо как маклеру (в зависимости от роли).

Будьте в курсе актуальных тем,
связанных с арендой

Если появятся вопросы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Сделать это можно несколькими способами: